КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Мурыгино Юрьянского района
пгт.Мурыгино
  • Онлайн школа программирования LUXKOD

Онлайн школа программирования LUXKOD приглашает детей и их родителей на бесплатный профориентационный курс для учеников, которым интересно программирование и которые хотели бы себя в нем попробовать или которые уже попробовали, но хоте ли бы поучаствовать в разработке собственных проектов под руководством опытных преподавателей. Профориентационный курс будет включать в себя вебинары и уроки с практическими проектами от действующих экспертов IT индустрии, а также будет иметь несколько потоков для разных возрастных групп и будет рассчитан на детей от 7-17 лет, с разным уровнем подготовки. Записаться на курс можно будет до 16 февраля.

08 февраля 31 марта
    Онлайн школа программирования LUXKOD.