КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Мурыгино Юрьянского района
пгт.Мурыгино

Выпускник 2021-2023 годов!.

Выпускник 2021-2023 годов!

Добрый день, любимый выпускник 2021-2023 годов!

Самые теплые слова приветствия тебе от родной школы.

Нам очень хочется узнать, как складывается твоя судьба после окончания. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов.

Несмотря на то, что анкета анонимная, после завершения ты сможешь оставить воспоминания о школе или пожелания своим учителям.

Ссылка на анкету: http://opros.so/b8hiJ

Результаты исследования будут в министерстве образования Кировской области. И по запросам они будут предоставлены школам. Все пожелания, которые оставят выпускники, будут обязательно переданы учителям.

Онлайн школа программирования LUXKOD.

Онлайн школа программирования LUXKOD

Онлайн школа программирования LUXKOD приглашает детей и их родителей на бесплатный профориентационный курс для учеников, которым интересно программирование и которые хотели бы себя в нем попробовать или которые уже попробовали, но хоте ли бы поучаствовать в разработке собственных проектов под руководством опытных преподавателей. Профориентационный курс будет включать в себя вебинары и уроки с практическими проектами от действующих экспертов IT индустрии, а также будет иметь несколько потоков для разных возрастных групп и будет рассчитан на детей от 7-17 лет, с разным уровнем подготовки. Записаться на курс можно будет до 16 февраля.

Работа школьного добровольческого отряда.

Работа школьного добровольческого отряда

Основными задачами площадки «Работа школьного добровольческого отряда» являются:
    - выявление и обобщение опыта педагогических работников и руководителей ОО Северо-Западного образовательного округа в создании  и работе школьных добровольческих отрядов;
    - развитие активности и инициативы педагогических работников ОО Северо-Западного образовательного округа;
    - привлечение педагогов к решению актуальных проблем воспитания подрастающего поколения
    08 декабря 2023 пятница
    3-х дневный интенсив по робототехнике.

3-х дневный интенсив по робототехнике

В рамках социально-значимого проекта "Акселератор школьных центров робототехнической активности" в КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Мурыгино прошел 3-х дневный интенсив по робототехнике.
    21 ноября 2023 вторник
    "Путь инженера" - профориентационный чемпионат.

"Путь инженера" - профориентационный чемпионат

Сегодня на базе школы была организована творческая площадка Института проектирования и инновационных моделей.
    07 ноября 2023 вторник
    Субботник.
    14 апреля 2023 пятница
    Мой любимый учитель.

Мой любимый учитель

В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной

Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы, утвержденной

постановлением Правительства Кировской области от 26.01.2023 № 23-П,

в период с 27 февраля по 20 марта 2023 года проведен областной конкурс

школьных сочинений «Мой любимый учитель» (далее – Конкурс) в целях

вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области

и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения

внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия

развитию движения наставничества.

12 апреля 2023 среда
    Победитель областного конкурса школьных сочинений "Мой любимый учитель".

Победитель областного конкурса школьных сочинений "Мой любимый учитель"

Победитель областного конкурса школьных сочинений "Мой любимый учитель"  - Чувашова Маргарита.
    12 апреля 2023 среда
    Мир цифровых возможностей.

Мир цифровых возможностей

"Использование цифровых технологий в воспитательном процессе школы" Корчёмкина Н.А.

"Цифровизация школьного музея как образовательного ресурса" Тарасова О.А.

"Использование Яндекс Форм в образовательном процессе" Новокшонов Р.Р.

01 марта 2023 среда